Как можно наказать менеджера за вывоз товара в неизвестном направлении?

Такая ситуация: у меня работал менеджер по снабжению. Он сделал заказ у поставщика на 180 тыс руб. Поставщик привёз товар на наш склад, где его принял менеджер по снабжению и затем вывезти товар в неизвестном направлении.

Фактически доказать, что товар принял именно данный менеджер не могу, роспись в накладной стоит чужая, камер нет, свидетелей нет.

Что можете посоветовать?

, Алексей, г. Новосибирск
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Вопрос: Поставщик привез товар? Во-первых, товар привезли на транспорте, как я понимаю водитель + экспедитор (это уже два свидетеля). Во-вторых, если менеджер по снабжению принимал товар, то как это не его подпись в накладной. Следовательно, на складе работает как минимум кладовщик + грузчик (это еще свидетели). Вы указали мало информации: что за товар, что за склад, количество персонала на Вашей фирме? Если хорошо поискать, то свидетелей можно найти, а также проверить Вашего менеджера (бывшие оперативные работники, занимающиеся детективной деятельностью). Удачи.

Алексей
Клиент, г. Новосибирск

Доброго дня!

Да, возможны два свидетеля: кладовщик и водитель.

Но менеджер по снабжению в документах никак не фигурирует, в накладных нет его фамилии и он подписался не своей подписью.

В накладных он поставил печать компании и получается по документам, что товар заказала и приняла компания, но он исчез со склада.

Менеджер по снабжению не подписывал договор о материальной ответственности.

По факту, товар исчез со склада, есть только два свидетеля, по документам не придраться, менеджер свою причастность отрицает.

Как быть?

Алексей
Клиент, г. Новосибирск

Товар - инструменты и автотовары