8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли заставляют оплатить доп. услуги не указанные в заказе?

Добрый день меня зовут Кирилл у меня такая проблема произвели заказ столешници срок по договору прошел 4 дня назад это ладно но они просят оплатить доставку и подъем данной стоешници отдельно но бланке заказа данная услуга не прописана а прописана в договоре (Доставка, подъем на этаж, сборка Товара(при заказе сборной конструкций) производиться за счет ПОКУПАТЕЛЯ, силами третьих лиц, привлеченных ПРОДАВЦОМ. Стоимость доставки, подъема на этаж и сборки мебели не входит в стоимость настоящего Договора и оплачивается ПОКУПАТЕЛЕМ отдельно. Скажите пожалуйста могу ли я отказать об оплаты дополнительных услуг не включенных в бланк заказа.

Показать полностью
, Кирилл, г. Москва
Александр Мельников
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Кирилл! Вы вправе отказаться от их услуги, Тогда вам необходимо, после того как заказ будет готов, своими силами забирать и доставлять его, а также поднимать до квартиры. Если заказ в срок не выполнен, то исполнитель обязан выплатить вам неустойку в размере 3% от цены заказа за каждый день просрочки на основании ст. 28 Закона «О защите прав потребителей»

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Недвижимость
Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня?
Добоый день. У меня комната в коммуналке. Соседка получила сусбсидию на покупку квартиры. Соседка наняла риелтора и решили продавать квартиру как одно целое. Но деньги за мою комнату отдадут не тогда конда квартиру продадут, а когда соседка купит себе новое жилье. Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня? Мне кажется я должна получить деньги сразу после сделки продажи нашей квартиры. При чем тут мои деньги и покупка жиль соседкой.
, вопрос №4101178, Светлана, г. Москва
Военное право
Мне отказывают в увольнении по предельному возрасту ссылаясь на 269 фз, правомерно ли это?
Добрый день, в 2018 году заключил контракт до предельного возраста, предел наступил в конце 2023 года. Мне отказывают в увольнении по предельному возрасту ссылаясь на 269 фз, правомерно ли это?
, вопрос №4100261, Вячеслав, г. Москва
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
Добрый день, со мной случилась такая ситуация, что магазин при оформление рассрочки на телефон на 30 000 добавил туда ещё какие-то доп услугу без моего ведома. При подписание договора, я думала что это проценты из банка и подписала все документы. Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
, вопрос №4100216, Эмилия, г. Курск
Защита прав потребителей
Могу ли я оплатить посещенные занятия и расторгнуть рассрочку?
Купила абонемент в фитнес-студию в рассрочку в тинькоф банке. Посетила несколько занятий и поняла, что не хочу туда ходить. Первая оплата рассрочки еще не была совершена. Могу ли я оплатить посещенные занятия и расторгнуть рассрочку?
, вопрос №4100135, Рита, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 15.07.2016