Правомерно ли заставляют оплатить доп. услуги не указанные в заказе?

Добрый день меня зовут Кирилл у меня такая проблема произвели заказ столешници срок по договору прошел 4 дня назад это ладно но они просят оплатить доставку и подъем данной стоешници отдельно но бланке заказа данная услуга не прописана а прописана в договоре (Доставка, подъем на этаж, сборка Товара(при заказе сборной конструкций) производиться за счет ПОКУПАТЕЛЯ, силами третьих лиц, привлеченных ПРОДАВЦОМ. Стоимость доставки, подъема на этаж и сборки мебели не входит в стоимость настоящего Договора и оплачивается ПОКУПАТЕЛЕМ отдельно. Скажите пожалуйста могу ли я отказать об оплаты дополнительных услуг не включенных в бланк заказа.

, Кирилл, г. Москва
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Кирилл! Вы вправе отказаться от их услуги, Тогда вам необходимо, после того как заказ будет готов, своими силами забирать и доставлять его, а также поднимать до квартиры. Если заказ в срок не выполнен, то исполнитель обязан выплатить вам неустойку в размере 3% от цены заказа за каждый день просрочки на основании ст. 28 Закона «О защите прав потребителей»