Вернет ли нам ресторан предоплату за 3 недели до проведения банкета?

В одном из ресторанов Москвы мы решили провести свою свадьбу, но за три недели мы передумали это делать в данном месте и хотим вернуть предоплату.

, Наталья, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Вернет ли нам ресторан предоплату за 3 недели до проведения банкета? В одном из ресторанов Москвы мы решили провести свою свадьбу, но за три недели мы передумали это делать в данном месте и хотим вернуть предоплату.
Наталья

Добрый день"

Имеете полное право вернуть предоплату в полном объеме.

Надо срочно подавать заявление о расторжении договора.