8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему мне на разных комиссиях ставят разный диагноз?

Здравствуйте, у меня такая проблема, на городской комиссии меня направили в кожвен, где мне поставили диагноз, "атопический дерматит в подострой стадии", после чего городская комиссия присвоила категорию В и отправила на областную, но там мне её сняли, из-за того, что не стоит лихенификация в диагнозе, я с боем выбил категорию Г и пока у меня есть отсрочка! Болею с детства, недавно под видом не призывного лица, обратился снова к дерматологу в кожвен, она мне поставила диагноз, "атопический дерматит другой", но в описании написала с очаговой инфильтрацией и лихенификацией, проконсультировался у знакомого дерматолога он сказал: "диагноз другой это вообще бред какой-то". Через знакомых так же смог узнать, что врачей из кожвена очень сильно прессует военкомат, поэтому они ставят такие сомнительные диагнозы, кроме этого в 2015 году было очень сильное обострение, есть запись, но из другой больницы, а именно "атопический дерматит, стадия обострение" там так же в описании написано с очаговой лихенификацией, не знаю, что и делать, помогите пожалуйста.

Показать полностью
, Максим, г. Киров
Евгений Чернов
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Рекомендую обжаловать решение Призывной комиссии субъекта РФ в судебном порядке

Статья 29 AP-53 «О воинской обязанности и военной службе»Призывная комиссия субъекта Российской Федерации

4. Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Может ли комиссия принять решение без его присутствия?
Добрый день, я инвалид 1 группы. В марте сын подал заявление об отсрочке от армии по уходу за мной с приложением копий справки о сотаве семьи, справки МСЭ, индивидуальной карты реабилитации инвалида, паспортов. Сам в военкомат не являлся. Сегодня позвонили мне с военкомата сказали что нам почтой вручено письмо о явке на призывную комиссию и у них есть извещение о вручении. На самом деле никто ничего не вручал. Может ли комиссия принять решение без его присутствия?
, вопрос №4094083, Половкина Юлия, г. Москва
Договорное право
В случае возврата товара покупателем, обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию, удержанную банком за перевод денежных средств
Добрый день! Покупатель оплачивает товар через банкомат. Нам поступает полная сумма по счету. За перевод банк с покупателя списывает комиссию за перевод денег. В случае возврата товара покупателем,обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию,удержанную банком за перевод денежных средств.
, вопрос №4094030, Елена, г. Москва
Военное право
Мне поставили диагноз аккуборотравме, положена ли мне выплата при этом
Мне поставили диагноз аккуборотравме , положена ли мне выплата при этом
, вопрос №4093632, Алексей, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Работаем в мед организации, администратор составляет договор между пациентом и исполнителем - мед центром в лице ген директора, в договоре ставим факсимиле директора и печать организации
Работаем в мед организации, администратор составляет договор между пациентом и исполнителем - мед центром в лице ген директора, в договоре ставим факсимиле директора и печать организации. за 5 лет ни разу не было проблем, всегда наши договора принимали в налоговой. в итоге один пациент требует с нас доверенность где прописано что мы имеем право ставить факсимиле от имени директора в договорах. как это прописать правильно? и на каком основании мы должны каждому встречному по требованию предъявлять доверенности своей организации?
, вопрос №4090652, Марина, г. Екатеринбург
Недвижимость
Имеет ли она право ставить там машину?
Здравствуйте! Купили квартиру в многоквартирном доме на первом этаже, с отдельным входом, помещение нежилое, будет использовать под салон красоты. Жительница этого дома ставит в непосредственной близости от нашего входа свою машину, и будет мешать проезду моего транспорта и транспорту клиентов. Имеет ли она право ставить там машину?
, вопрос №4089272, Юлия, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 12.07.2016