Могу ли я каким то образом оплачивать за маму услуги ЖКУ?

Добрый день. Моя мама проживает постоянно в Симферополе. У нее плохое зрение , проблемы заполнить квитанции за ЖКУ. Я прописана и живу В Москве. Могу ли я каким то образом оплачивать за нее услуги ЖКУ живя в Москве? Спасибо.

, Елена, г. Москва
Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

Посмотрите договор на управление и техническое обслуживание, там наверняка есть банковские реквизиты ЖКУ и телефон.