Как правильно оформить доверенность на покупку квартиры в ипотеку?

Добрый день!подскажите пожалуйста как правильно оформить доверенность на покупку квартиры в ипотеку?Мой брат хочет купить квартиру в ипотеку,но не может присутствовать на оформлении документов,так как в командировке.Доверенность хочет сделать на свою гражданскую жену.Как правильно сформулировать пункты в доверенности?

, Марина, г. Волгоград
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь
купить квартиру в ипотеку, но не может присутствовать на оформлении документов, так как в командировке.Доверенность хочет сделать на свою гражданскую жену.Как правильно сформулировать пункты в доверенности?
Марина

Перед оформлением доверенности нужно узнать в банке, возможно ли оформление без личного присутствия заемщика. Если будете обращаться к нотариусу, то он сам составит текст доверенности и укажет соответствующие полномочия.

Марина
Клиент, г. Волгоград

В банке уточнили,что возможно оформление без личного присутствия заёмщика!Примерный текст не сможете отправить???Спасибо