Можно ли сделать печать с английским названием компании?

Здравствуйте. Регистрирую ООО. Название на русском языке. Так же во всех соответствующих документах дополнительно указано название на английском языке. Могу ли я использовать английское название в печати компании?

, Никита, г. Новосибирск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 29.12.2015)
«Об обществах с ограниченной ответственностью»
1. Общество
должно иметь полное и вправе иметь сокращенное фирменное наименование на
русском языке. Общество вправе иметь
также полное и (или) сокращенное фирменное наименование на
языках народов
Российской Федерации и (или) иностранных
языках
.
Полное
фирменное наименование общества на русском языке должно содержать полное
наименование общества и слова «с ограниченной ответственностью».
Сокращенное фирменное наименование общества на русском языке должно содержать
полное или сокращенное наименование общества и слова «с ограниченной
ответственностью» или аббревиатуру ООО.
Фирменное
наименование общества на русском языке и на языках народов Российской Федерации
может содержать иноязычные заимствования в русской транскрипции или в
транскрипциях языков народов Российской Федерации, за исключением терминов и
аббревиатур, отражающих организационно-правовую форму общества.
(в ред. Федерального закона
от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
Иные
требования к фирменному наименованию общества устанавливаются Гражданским
кодексом Российской Федерации.
Статья 2. Основные положения об обществах с ограниченной
ответственностью
5. Общество вправе иметь печать, штампы и
бланки со своим наименованием
, собственную эмблему, а также зарегистрированный
в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации.
Федеральным законом может быть предусмотрена обязанность общества использовать
печать.
Сведения
о наличии печати должны содержаться в уставе общества.

Из данного следует, что на печати общества вы можете
отобразить наименование на иностранном языке.

Никита
Клиент, г. Новосибирск

Я все это прекрасно знаю. Я задал вопрос конкретно про печать.