Возможна продажа квартиры при наличии генеральной доверенности?

При оформленной генеральной доверенности на квартиру собственник может ее продать? Или уже только на ком доверенность подписывает документы?

, Алексей, г. Архангельск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
При оформленной генеральной доверенности на квартиру собственник может ее продать? Или уже только на ком доверенность подписывает документы?
Алексей

Добрый вечер, собственник может сам распорядиться своим имуществом по своему усмотрению даже при наличии доверенности на иное лицо. Обязательства не продавать у собственника нет и быть не может.