Можно ли обжаловать решение областной военной комиссии по призыву в армию

у сына хронический гастрит, пониженное содержание тромбоцитов и недостаток веса. все равно забрали в армию в вкс, прошло три дня, а уже боли в желудке и не какой помощи в части не оказывают. можно ли обжаловать решение областной комиссии, что он не годен к службе

, надежда, г. Пенза
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

К сожалению не возможно уже обжаловать так как, при получении военной формы, решение было им самим добровольно исполнено.

Рекомендую обратиться Вам в военную прокуратуру с заявлением с требование принять меры прокурорского реагирования.