Как оформить рассрочку?

Доброго утра. Продаю бизнес (по суди продаю материально-техническую базу) - покупатель готов отдать наличнными 70% суммы, а остальное в рассрочку. Как оформить договор?

, Илья, г. Нижний Новгород
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Илья, добрый день!

Так и пишите: в разделе порядок оплаты указываете, что 70 % в сумме ___ оплачивает до подписания настоящего договора; 30% в сумме ____ с отсрочкой платежа: либо конкретную дату указываете, либо график погашения.

Удачи!