Какую часть коммунальных платежей я обязан платить за проживание в квартире не являясь собственником,только прописан?

Сколько по закону я должен платить за коммунальные услуги в квартире которой собственником является моя мать,а я только прописан и проживаю там.При том что она живёт и прописана в другом месте,но иногда ночей 15 в месяц приходит ночевать.Пополам или 100%

, Сергей, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Платите 50 /50. Вот если б она только прописана была, а по факту вообще не проживала тогда б она оплачивала только общедомовые нужды, остальное вы.