Как снять арест, если все долги по ИП уплачены взыскателю?

Все долги по ИП уплачены взыскателю через бухгалтерию денежными средствами, имеются подтверждающие документы, а вот запись в ФССП ст.46 ч.1 п.4 "Наложение ареста", до сих пор выставлена на все общий обзор. Очень смущает фраза "Наложение ареста".

, Андрей, г. Чебоксары
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! обратитесь в организации в которых были долги для проведения и получения актов сверки. можно если получится взять справку что долгов нет и с этими документами обращайесь в службу судебных приставов о закрытии исполнительных призводств. У приставов может нет информации что долги закрыты.

Андрей
Клиент, г. Чебоксары

Как раз эта информация находится непосредственно у приставов, т.к. все платежи по ИП проходили через ФССП.

Обратитесь к приставу за пояснениями. Возможно еще не успели убрать из базы. И если не получали постановление об окончании исполнительного приозводства, то получите. Возможно если вы уплатили не в срок 5 дней, то с вас еще будет удержан исполнительский сбор. Обращайтесь к приставам.