Меня сегодня остановил инспектор, я отказался от медосвидетельствования, могу ли ездить до суда?

Выехал с утра из дома ехал на работу.Был остановлен инспектором и ему не понравились мои глаза.Он предложил мне проехать в мед учреждение но я отказался.Могу ли я еще ездить до суда за рулем????

, Сергей, г. Калининград
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Вы можете управлять ТС до вступление в законную силу постановления по делу об административном правонарушении.