Как вернуть деньги за покупку, если товар возвращали обратно?

в интернет магазине купила телефон.так как не соответствовал ни модель и ни цвет я вернула телефон обратно,но деньги не не возвращают,пожалуйста помогите вернуть деньги

, нарине, г. Нарьян-Мар
Ирина Краснова
Юрист, г. Краснодар

добрый день, Нарине!

На основании закона о защите прав потребителей при отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Прошёл ли десятидневный срок для возвращения денежных средств?