В 2007 закончил энерготехникум.могу ли я в этом году поступить в энерго вуз на сокращенную форму обучения по этой же специальности?

в 2007 закончил энерготехникум.могу ли я в этом году поступить в энерго вуз на сокращенную форму обучения по этой же специальности?

, Роман, г. Казань
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман.

Вам нужно посмотреть условия приёма на сайте конкретного вуза, в который Вы планируете поступить. Некоторые вузы предусматривают такую возможность.