Укусила собака

Мы гуляли по жилому району, вдруг один из хозяев коттеджа открыл ворота и выпустил на улицу двух огромных овчарок. Я стояла с маленьким ребенком , собаки увидев нас резко побежали в нашу сторону. От испуга быть разорванными мы стали убегать. Собаки побежали за нами , одна собака догнав меня повалила меня на землю и перекинулась на ребенка , тут подбежала другая собака, я начала с ними бороться и оттаскивать собак от ребенка,ребенок испугался так , что описался. Я звала на помощь , ребенка укусила собака и поцарапала спину , у ребенка и у меня сильный психологический шок.А потом только подбежал хозяин и кое как оттащил собак, при этом он сказал что они хорошие и не кусаются.

, Татьяна Мантулло, г. Сочи
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени и здоровья! Развенчаю миф о добрых собаках: первое,- собака, еще и овчарка всегда готова напасть на добычу, их было две, то есть их сила удваивается, владелец источника повышенной опасности- собак, несет ответственность, если не докажет, что источник повышенной опасности выбыл из обладания против его воли. Так же ребенка срочно к психологу и педиатру, кинофобия запечатлелась в сознании ребенка. Пишите заявление со всеми анализами, справками, амбулаторной картой в порядке 151 ГКРФ, в случае положительного исхода дела вас ждет успех.Удачи.Оставьте отзыв о моем скромном труде. Спасибо.