Какие привилегии существуют у военных девушек?

Здравствуйте. Девушка, 18 лет. Закончила 11 классов, хочу пойти служить по контракту. Правда что я потом смогу поступить в любой военный вуз вне конкурса и через какое время. Какие вообще привилегии существуют у военных девушек?

, Галина, г. Самара
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Вас может направить командование на обучение в ВУЗ, согласно Вашего рапорта.

Но конкурс будет, все зависит от ВУЗа, возможно не такой высокий бал.

В армии нет девушек, в армии Вы будете военнослужащая с воинским званием.