Исполнительное производство прекращено. Деньги не возращены

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие действия можно еще предпринять, чтобы получить деньги по решению суда, при условии прекращения исполнительного производства, в связи с отсутствием имущества, счетов должника?

Спасибо

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

при условии прекращения исполнительного производства, в связи с отсутствием имущества, счетов должника

Это не прекращение, а окончание исполнительного производства.

в связи с отсутствием имущества, счетов должника?

Исполнительный лист, оконченный по этой статье, можно предъявить не ранее 6 месяцев с момента окончания. И так предъявлять все время, пока долг не будет взыскан. К сожалению, только так.

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо.

Очень жаль, что только как. Я понимаю, что денег уже не увижу...

Ждать либо когда должник устроится на работу, либо ждать, когда он будет получателем пенсии… Но предъявлять лист надо обязательно.