Постоянная регистрация родственников

Здравствуйте! Трое человек являются собственниками квартиры (муж, жена, дочь). Прописали постоянно племянника мужа для устройства на работу. Теперь он просит прописать его жену. Какие могут быть проблемы в дальнейшем с выпиской данных лиц, например в случае продажи квартиры или переезда. Спасибо.

, Алла, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Какие могут быть проблемы в дальнейшем с выпиской данных лиц

«выписывать» придется «через» суд (если добровольно не захотят «выписываться»)

с уважением,

Елена