Перевод в другой ВУЗ после лишения аккредитации

Добрый день.

Вопрос такой, я хочу перевестись из одного вуза в другой, но мой вуз в котором я учусь потерял в этом году гос.аккредитацию, возможно ли осуществить перевод?

, Егор, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Вопрос такой, я хочу перевестись из одного вуза в другой, но мой вуз в котором я учусь потерял в этом году гос.аккредитацию, возможно ли осуществить перевод?
Егор

Добрый день!

Егор, в данном случае, вуз, в котором Вы обучаетесь обязан обеспечить Ваш перевод в другой вуз, имеющий аккредитацию, на основании ПРИКАЗА Минобрнауки РФ от 14 августа 2013 г. N 957 (прилагаю).

Удачи Вам!