Как продать дом быстро, после ареста приставов?

Здравствуйте, я хотела продать дом, но он окозался в аресте у приставов, они сняли арест и дали мне на руки постоновление. Куда мне идти чтоб быстрее его продать. Кто занимаеться куплей продажей???

, Анна, г. Томск
Николай Выскварка
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Уточните в регистрационной палате снят ли арест с недвижимости, если арест числиться уточните у приставов по какой причине арест в органе осуществляющем регистрационный учет недвижимого имущества еще нет информации о снятии ареста. Так же можно копию постановления судебного пристава дополнительно передать в регистрационную палату. Только после того, как обременение будет по факту снято и вы сможете в полном объеме осуществлять свое право на отчуждение дома, можно заниматься поиском клиентов на покупку дома. Обратитесь к риэлторам, либо самостоятельно выставляйте объявление на сайты, но это уже не совсем юридические моменты, поэтому на этом и остановлюсь. Желаю Вам найти хорошего клиента!