Как доказать, что автомобиль мой? Приобретал я, но на учет ставил на знакомого

Мною приобретен автомобиль за мои средства, но по определенным причинам поставлен на учет на знакомого. Соответственно без каких либо прав на нее(автомобиль). В постоянном пользовании она находится у меня(т.к. я приобретал авто и я платил). НО! Теперь знакомый заявляет, что это его авто, на основании документов. Как я могу доказать/ опротестовать этот нечестный шаг? У меня имеются свидетели, когда и как я приобретал. И у кого приобретал! Заранее СПАСИБО!

, Александр, г. Нарьян-Мар
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

титульным собственником является знакомый. Теперь только а суде доказывать, что фактический собственник Вы. Дело серьёзное. Обратитесь очно к юристу на консультацию