Как поделится участок после развода супругов?

Добрый день, есть вопрос! При разводе участок подели пополам, есть ли вероятность присуждения той части на которой есть постройка (незаконченное строительство) на него есть разрешение одному из супругов после развода.

, Виктор, г. Воронеж
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как поделится участок после развода супругов? Добрый день, есть вопрос! При разводе участок подели пополам, есть ли вероятность присуждения той части на которой есть постройка (незаконченное строительство) на него есть разрешение одному из супругов после развода.
Виктор

Такой вероятности нет, поскольку раздел данного участка на доли произведен без конкретного разделения самого участка: нигде черту провести нельзя, ибо доли виртуальные. Этот участок в любой его точке принадлежит Вам обоим по 1/2.