Что делать, если жена уехала с ребенком в другой город?

Что делать если жена уехала с ребенком в другой город,как платить алименты,чтоб потом она не выставила счет???

, Владимир, г. Владивосток
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Что делать, если жена уехала с ребенком в другой город? Что делать если жена уехала с ребенком в другой город, как платить алименты, чтоб потом она не выставила счет???
Владимир

Попросите её предоставить Вам реквизиты её счета, на который Вы будете перечислять алименты. Если она это сделать откажется, Вы можете обратиться к нотариусу и перечислять алименты на его депозитный счет. Нотариус должен будет её известить и проинформировать о её праве забрать перечисленные деньги. Перечисление на депозит нотариуса указанных средств будет означать исполнение обязательств с Вашей стороны.