Как вернуть саженцы растений в интернет магазин(если это возможно) и получить назад деньги?

В интернет магазине заказала саженцы роз . Срок доставки указан апрель-май. Получила посылку сегодня (14 июня). Саженцы засохшие , мертвые, два из низ (из девяти) вообще не те,что я заказывала. Деньги полностью оплачены 18 февраля, иначе не принимают заказ. Можно ли вернуть саженцы в магазин? Если можно ,то как Это сделать. Я живу в Уфе, а магазин находится в Подмосковье.

, Бабкина Любовь Михайловна, г. Уфа
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Любовь Михайловна! Поскольку не был соблюден срок доставки, был доставлен товар, не соответствующий заказанному, а также товар оказался ненадлежащего качества, Вы вправе требовать возврата денежных средств, уплаченных за него. Обращайтесь с письменной претензией к Продавцу с требованием возврата денег. Претензию можно направить либо почтой заказным письмом с уведомлением. Укажите номер счета, на который необходимо Продавцу перечислить денежные средства.