Кому по закону достанется приватизированное наследство?

Квартира была приватизирована 4 людьми(мама,я, брат бабушки(он инвалид(не в состоянии оценивать свои действия( 1 группа) и еще один брат(он отказался от приватизации) и уже умер)

Вопросы такие:

1)Кому достанется доля дяди (брата бабушки(инвалида))после смерти если опекун на данный момент мама?

2)кому достанется доля умершего брата бабушки(или она делится между собственниками?)если он отказался от приватизации.

3)Может ли отойти доля дяди-инвалида опекускому-совету?

Заранее спасибо за ответы..

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доля дяди достанется бабушке, как ближайшей родственнице. Человек который отказался от приватизации ведь никакой собственностью не располагает в квартире. Ни опекуну, НИ ОПЕКУНСКОМУ СОВЕТУ СОБСТВЕННОСТЬ УМЕРШЕГО ИНВАЛИДА НЕ ОТХОДИТ.