Если молодая семья не выполняет условия договора по государственной программе "Жилье молодой семье"

Если молодая семья, получившая соц выплату по программе "жилье молодым семьям" отказывается вносить 30 % личных средств. А дом почти готов к сдаче в эксплуатацию. Куда обращаться застройщику???? Куда жаловаться???? Условия договора не выполнены стороной заказчика.

, Марина, г. Волгоград
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Если молодая семья, получившая соц выплату по программе «жилье молодым семьям» отказывается вносить 30 % личных средств. А дом почти готов к сдаче в эксплуатацию. Куда обращаться застройщику???? Куда жаловаться???? Условия договора не выполнены стороной заказчика.
Марина

Здравствуйте. Жаловаться тут не слишком эффективно. Если вы хотите получить деньги, то нужно в суд обращаться за взысканием суммы по договору которая не выплачена еще. Либо расторгать договор и возвращать деньги.