Правомерны ли удержания заработной платы по исполнительному листу?

Приставы арестовали счет,принес им что на этот счет поступает заработная плата,они сказали что счет разблокируют но будет сниматся по 50 процентов от суммы в счет долга по кредиту,спустя пару месяцев со счета не снимались деньги,но в квитке появилась графа что удержание по исполнительному листу с 16 по 31 мая,а так как я в этом месяце уходил в отпуск,и в итоге у меня заробатная плата составила 2500 рублей ,подскажите как быть?или не чего не исправить?

, Виктор, г. Кемерово
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! А что Вы хотите исправить? Пристав все правильно сделал: снял арест с зарплатной карты, при этом направив на работу постановление об удержании.