Как снять с автомобиля запрет на регистрационные действия, если оплатил долг?

Здравствуйте.Наложен запрет на регистрацию авто.Погасил все долги,пристав сказала,что все ограничения сняла,но письменного постановления об отмене мер не на дала,потому что говорит не примут у меня его в гибдд.Прошел месяц.Я решил га писать обращение в гибдд,там говорят ,что ни чего сделать где могут,так как данные за носились через базу смэв и снимет только пристав.Позвонил приставу, она все валит на программу,мол перегружена ни чего не поделаешь,ждите я сняла ограничения.Помогите пожалуйста разобраться валит данном вопросе,пошел уже валитопросеторой месяц,а запрет не снимают.

, Андрей, г. Иркутск
Павел Хохлачев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Жалобу в прокуратуру пишите.

Андрей
Клиент, г. Иркутск

Написал они ее пере направили начальнику фссп.Подскажите сколько дней дается на рассмотрения обращения?