Оспорить данное ранее соглашение

Здравствуйте. По прошествии 10 лет после развода,без раздела имущества, дал согласие бывшей супруге на половину, долю, в квартире которая находится в моей собственности. Всё оформили через Регпалату. Живём на одной жилплощади. Можно вернуть всё обратно?

, николай, г. Пенза
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
дал согласие бывшей супруге на половину, долю, в квартире которая находится в моей собственности.
николай

Здравствуйте, что значит «дал согласие на половину доли»? Вы ей ее подарили, продали?

Можно вернуть всё обратно?
николай

Вернуть собственность возможно при условии, что бывшая супруга Вам обратно продаст или подарит долю в квартире и вы снова станете собственником доли. Увы иных вариантов стать собственником нет, только с согласия бывшей супруги.