Как мне выйти из кабалы по долгам кредитов?

здравствуйте помогите выйти из кабалы потеря работы год не плачу никуда в поисках работы анкеты заполняю но не получается пока устроиться а время идет

  • 2015-12-23 14.01.44
    .jpg
, наталья, г. Дмитриев
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Фото личное для чего прикрепили к вопросу? Если сумма долгов у вас большая, скажем 500 тысяч, то вы обязаны подать заявление в суд о признании себя банкротом. Если менее, то пробуйте реструктуризировать свои кредиты, более предложить нечего.