Отдал автомобиль для продажи в автосалон, они продали машину и тянут с перечислением денег

Здравствуйте. Я отдал автомобиль для продажи в авто салон, они продали машину и тянут с перечислением мне денег за авто. Куда мне обратиться с этим вопросом?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Шипулин
Юрист

А что у Вас в договоре по этому поводу написано по срокам и порядке перечисления денег? в Любом случае в первую очередь с претензией в автосалон.

Денис
Клиент, г. Санкт-Петербург

В договоре по этому поводу ничего не написано. По телефону начальник этого салона каждый день говорит что деньги перечислили, а на следующий день говорит что вчера не получилось и отправили сегодня. И так каждый день. Я просто думаю в какие органы мне обратится.

Напишите претензию в салон с требованием перечислить средства в связи с продажей авто, потом если в разумные сроки деньги не поступят можно и в суд.