Какие меры я могу предпринять, если ко мне на территорию заходят посторонние и отказываются уходить?

Здравствуйте! У нас частный дом и двор. Соседи постоянно заходят к нам во двор, без спроса, чтобы обслужить свой забор (покрасить, скосить траву, которая им мешает). На просьбы чтобы ушли - не реагируют. От них только мат и оскорбления. И фраза - вы нам ничего не сделаете. Хотела бы узнать, какие меры я могу предпринять если ко мне на территорию заходят посторонние и отказываются уходить.

спасибо!

, Ирина, г. Нижний Новгород
Элина Шинкаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! Вам нужно вызывать либо полицию каждый раз, либо ставить капитальный забор вокруг всего участка.

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

Элина, спасибо!