Как вступить в российское СРО для выполнения проектных работ в России?

Мы хотим участвовать в Российских тендерах для выполнения проектных работ в России. Для этого нам сказали нужно вступить в российское СРО.

, Галина, Рустави
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! Для вступления в СРО у Вас должен быть открыт филиал в России. Либо открывать вам фирму в России в форме ООО и вступать в СРО. Определиться с видами необходимых работ. Перечень во вложении. Из документов необходимо: нотариально-заверенный перевод учредительных документов, заполненная анкета, определенные формы документов для вступления в сро нужно будет оплатить взносы для вступления СРО:

1. Компенсационный фонд (минимальный разовый взнос 150 000 руб, имеете право заключать договора до 5 млн. рублей включительно или 250 000 руб можете заключать договора до 25 млн. рублей);

2. Вступительный взнос 5000 руб.

3. Оплата страхового взноса (ежегодно) 3500 руб.

4. Членский взнос 5000 рублей ежемесячно.

Условия вступления в СРО практически одинаковые.

Конечно, нужно иметь в штате квалифицированных специалистов, наличия оборудования.

Если нужна помощь обращайтесь.