Стоит ли платить в Кредитэкспресс Финанс?

Здравствуйте,я в билайне брала телефон по акции,за 1т.при условии,что буду пользоватся их симкартой год.Если условия невыполню,то придется оплатить полную стоимость 4200,условия я невыполнела.Спустя 2года мне начали присылать письма из Кредитэкспресс Финанс на сумму 8063,и говорят если невыплачю до 27.06.10,то подадут в суд,то тогда придется еще оплачивать судебные издержки.Подскажите,стоит ли им платить.Да,еще в письме указали неправильно город моего проживания.

, Василиса, г. Ивантеевка
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Кредитэкспресс Финанс

это коллекторы; документально подтвердили право требования?(например, копией договора цессии?)

с уважением,

Елена

Василиса
Клиент, г. Ивантеевка

Что такое договор цессии?!

договор уступки права требования

с уважением,

Елена