Как найти владельцев заброшенного здания?

Здравствуйте, такой вопрос, возле дома стоит заброшенное 1 этажное здание, я так понимаю что-то вроде электроподстанции полностью пустое и частично разрушенное, оно заросло и превратилось в туалет. Я бы с удовольствием сделал там что-то вроде гаража. Как узнать кому принадлежит и вообще с чего начать. Заранее спасибо.

  • Снимок
    .png
, Константин,
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Начать следует с запроса в Росреесте сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество в отношении данного здания и его правообладателя.

Константин
Клиент

Спасибо за ответ, но я не понимаю как мне нужно подать запрос, там же нужно указывать какие-то сведения об этом здании, но нет ни адреса, ни Кадастрового номера.

но нет ни адреса, ни Кадастрового номера.
Константин

Да, нужен будет хотя бы адрес. Адрес как правило присваивается. каждому объекту. Попробуйте посмотреть на карте города, либо по публичной кадастровой карте по расположению земельного участка под этим зданием.

pkk5.rosreestr.ru/#x=11554709.454933215&y=10055441.599232892&z=3