Как восстановить квитанцию об оплате штрафа?

я потерял квитанцию \штраф\ за распитие спиртных напитков.как мне ее восстановить? где ее можно восстановить или как оплатить

, максим, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
я потерял квитанцию \штраф\ за распитие спиртных напитков.как мне ее восстановить? где ее можно восстановить или как оплатить
максим

В постановлении об административном правонарушении указаны реквизиты для оплаты штрафа. Кто постановление вынес к тому и обратитесь.