Заказал по интернету футболку в российском магазине

заказал по интернету футболку в московском магазине,и оплатил её по карте,не шлют уже 2месяца мурыжат отписки шлют или вообще молчат,могу я на них заявление в полицию подать

, алесандр, г. Невинномысск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Заказал по интернету футболку в российском магазине, магазин в москве 2 месяца не присылают какие то отписки шлют или вообще молчат, могу я на них заявление в полицию подать? заказал по интернету футболку в московском магазине, и оплатил её по карте, не шлют уже 2месяца мурыжат отписки шлют или вообще молчат, могу я на них заявление в полицию подать
алесандр

Здравствуйте. Статья 26.1 Дистанционный способ продажи. Вы сейчас направляйте письменную претензию с требованием вернуть деньги.

Если откажут — то в суд.

Полиция здесь ни при чем.