Можно ли получить две однокомнатные квартиры и каким образом?

Дом под снос.Имею 1/2 в однокомнатной квартире.Что могу получить при сносе дома?Можно ли получить две однокомнатные квартиры и каким образом?

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, то только если с доплатой. А по закону Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. вам также должны дать долю в однокомнатной квартире.