Как убрать свои любые данные из банков и мини займов?

Здравствуйте! Бывшая подруга постоянно указывает мои данные в качестве знакомой, подруги, когда берет различные кредиты, через время начинают звонить из банка и сообщают мне о ее задолжностях и просят принять меры. Как мне быть? С ней я давно не поддерживаю общения, но она знает мой адрес, телефон, ФИО. Что сделать что бы мои данные, любые больше не указывались в подобных конторах, и везде где связано с деньгами.

, Анастасия, г. Екатеринбург
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Напишите заявление в банк о прекращении звонков (образцы в интернете есть).