Повестка от приставов без печати и номера телефона действительна?

Здравствуйте. Пришла повестка от судебных приставов на мое имя и адресом, на которой нет ни печати, не телефона по которому могу связаться с ними, а лишь время прибытия и адрес с подписью. является ли это документом и обязан ли я явиться по данному адресу.

, Алекс, г. Астрахань
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! В ст. 25 ФЗ «Об исполнительном производстве» указано, что должно содержаться в повестке (извещении). Сначала позвоните приставу, его фамилия ведь указана в повестке, а телефон можно найти на сайте. Если Вы-должник, рекомендую сходить, дабы избежать неприятностей.