Как получить товар из интернет - магазина?

30 апреля заказала товар в интернет -магазине

Согласно условиям заказа "изготовление займет 7-14 дней, доставка осуществляется ускоренно Почтой России и занимает 7 дней."В итоге заказ был отправлен 16 мая и до сегодняшнего дня он так и не дошел .Все сроки уже давно вышли,А отправитель ссылается на плохую работу почты .Пятый день мне пишут , что якобы сотрудник почты должен выдать новый трек -номер . Но по-прежнему от отправителя никаких известий .

, Мария, г. Чебоксары
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вы за товар что то платили?

Мария
Клиент, г. Чебоксары

да, 100 % предоплата была

Мария

Похоже мошенники. Если есть данные магазина, подавайте заявление в полицию и далее в суд на возврат денег.