Должны ли убрать запись с сайта судебных приставов, если есть постановление п46 ч1 п3?

Здравствуйте! Если есть постановление о б окончании исполнительного производства п 46 ч1 п3 судебного пристава,должно ли быть убрано это и с сайта? спасибо

, Афанасьева ольга, г. Москва
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Да, конечно обязаны удалить запись. Просто видимо база не так часто обновляется. Напишите письменное требование в отдел ССП.