Возможно ли снять арест с счета Сбербанка?

Добрый день!

У меня сложилась следующая ситуация: мои счета в Сбербанке арестовали приставы, со временем все долги погасили и приставы сняли на них арест, но в банк данная информация не поступала. В свою очередь приставы у себя в системе не видят действующих производств, а банк не видит отмены. В итоге мне не снимают арест 2 года. Прийти к приставам лично не могу, так как переехала в другой город.

Что я могу сделать, чтобы у меня не было ареста на счета?

, Оксана, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Напишите заявление на сайт ФССП, где списывали деньги (можете отправить по почте с уведомлением). Опишите всю ситуацию подробно, т.е. когда списали, где списали, если знаете фамилию пристава, тоже укажите, что за долг был, какая сумма долга, номер заблокированного счета, что арест до сих пор не снят и т.д. Вам дадут ответ по адресу, какой укажите.