Как вернуть деньги, если я передумал покупать участок?

я купил участок а потом передумал. в связи с семейными проблемами. могу ли я вернуть деньги у продавца ? и как это сделать?

, Aндрей, г. Липецк
Ольга Ермолаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если договор купли продажи подписан и была произведена государственная регистрация перехода права к новому владельцу то расторжение договора купли продажи по указанным Вами основаниям не возможно

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей! Если право собственности на приобретённый участок уже оформлено, то вернуть деньги не получится.