Свидетельство на право собственности участок с домом без герба?

Добрый день, хочу купить участок с домом, показали свидетельство на участок и дом без гербовой печати и дата выдачи в низу написано от руки, бумага не белая, вместо герба написано РФ.Выдано Псковская обл. Струги-Красные в 2001 годуюСпасибо

, Нина, г. Санкт-Петербург
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Можно заказать выписку из ЕГРП на земельный участок и дом, в которой будет указан собственник, ограничения и иная информация.