У мужа обвинения по статьям 111 и 202, дали 3,7. Можно ли добиться условного срока?

муж работал в охранном предприятии была сработка люди не хотели расплачиваться,они подрались на первом суде мужа оправдали с напарником. Потерпевшие подали апелляцию мужу дали 111 и 202 3.7 можно ли допиться аппеляции на условный срок у нас годовалый ребенок он один кормилец

, Маргарита, г. Челябинск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Маргарита!

Вы пишете: "Потерпевшие подали апелляцию мужу дали 111 и 202 3.7 можно ли допиться аппеляции на условный срок у нас годовалый ребенок он один кормилец"

Добиваться должен Ваш муж, а не Вы. Вы не является участником процесса и потому не вправе обжаловать приговор суда. Вашему мужу нужно обжаловать апелляционной приговор в порядке кассации в вышестоящий суд. Гарантии нет, что наказание будет смягчено, но других путей добиваться смягчения приговора просто не существует.