Правомерно ли мое владение гаражом и могут ли его отнять?

здравствуйте. скажите, пожалуйста, 7 лет назад я купила гараж у мужчины, который состоял в гражданском браке, на данный момент со своей гражданской женой они не живут, гараж самодельный, на него не было никогда документов, построил его отчим этой гражданской жены и отдал этому мужчине, который мне продал его, повторюсь, никак документально гараж не был оформлен. Сейчас гражданская жена требует освободить гараж, якобы это ее, не хочет ни возвращать деньги, ни оставлять гараж в моем владении. Но я состою в гаражном кооперативе и гараж числится за мной, ежегодно я плачу за него деньги в этот самый кооператив за оказание различных услуг на территории гаражей. Также эта женщина хочет обратиться в суд. подскажите,пожалуйста, правомерны ли будут ее действия?

, Юлия, г. Муравленко
Максим Поляков
Юрист

Юлия, добрый день! Она конечно обратиться может в суд, однако каким образом она будет доказывать право на этот гараж если нет никаких правоустанавливающих документов. Думается, что ничего не получится.