Возьмут ли меня на службу по контракту после двух увольнений?

Возьмут меня на службу по контракту в пограничные войска если первый контракт я уволился по окончанию контракта,а второй по несоблюдений условий контракта(хотя рапорт писал я по собственному желанию)

, Николай, г. Буденновск
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете, я уже отвечала ранее на такой вопрос.

В данном перечне не указано, что гражданин не может заключить контракт, если ранее был уволен по не соблюдению с Вашей стороны:
ст. 5 «Положения о порядке прохождения военной службы», утверждённого Указом Президента РФ от 16.09.1999 года № 1237 гражданин, изъявивший желание поступить на военную службу по контракту, подает заявление в военный комиссариат, где он состоит на воинском учете (не состоящий на воинском учете — в военный комиссариат по месту жительства), или в воинскую часть. Заявление лица, изъявившего желание поступить на военную службу по контракту, может быть возвращено военным комиссаром (командиром воинской части) по следующим основаниям:
при отсутствии у него гражданства РФ;
при несоответствии на день заключения контракта его возраста требованиям Федерального закона, а также, если это лицо не вправе в соответствии с Федеральным законом заключать контракт;
при вынесении в отношении его обвинительного приговора и назначении наказания, ведении в отношении его дознания, предварительного следствия или передаче уголовного дела в суд;
при наличии у него неснятой или непогашенной судимости за совершение преступления;
если это лицо отбывало наказание в виде лишения свободы.
Если Вам командир части дает отношение, Вы едите в Военкомат и оформляетесь.

pravoved.ru/question/1256719/