Получение гражданство РФ за 3 месяца носителем языка

Я родился на теретории БСССР, зател окончил школу на територии РФ, являюсь носителем русского языка. я слышал, что можно получить гражданство за 3 месяца. что для этого нужно?

Отправте ответ пожалуйста на почту ivan.kosysnkyi@gmail.com

, Иван, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Признать носителем русского
языка вас могут, если вы постоянно проживаете на
территории РФ либо ваши родственники по прямой восходящий линии (родители,
бабушки, дедушки) проживают или проживали на территории РФ. При этом
носителем русского языка признаёт специальная комиссия при фмс, которая
подтверждает, что вы пользуетесь русским языком в повседневном бытовом общении,
узнайте в миграционной службе о собеседовании на признание вас носителем
русского языка.